Friday, October 22, 2010

On-The-Go - "In The Wind" EP


Вот это чувства... Меня просто переполняют радость, гордость, изумление, блаженство и куча всего-всего остального... Нет-нет, "not drugs"!!))
С гордостью хочу рассказать Вам о новом релизе записанном на Xuman Records. Ребята из Тольятти, перебравшиеся не так давно в Москву "On-The-Go" проделали невероятную работу, настолько изумительная музыка, что я никак не мог поверить, услышав оригинал "In The Wind", что это Наша "отечественная" работа, так сказать!) Как же приятно осознавать, что мы можем, да еще как можем!!! И это яркий пример тому.
Первый релиз, вышедший в середине сентябра включает два оригинальных трека от "OTG": "In the wind" и "The Whaler", а второй, вышедший 14 октября, включает ремиксы на эти же треки от таких ребят как, Корней (Kapus), Cережа и Саша Липские (Simple Symmetry), Саша Барас (Saint Rider), Женя Горбунов и Андрей Ли (Stoned Boys) и Дима Японец (Taras 3000).


Сами ребята, сделавшие ремиксы, очень лестно отзываются о "OTG" и их творчестве, убедиться сами можете на портале "Look At Me".
Одновременно с выходом ремикс пака, ребята устраивают премьеру их видео на трек "In The Wind". Это видео, как похоже теперь и все их работы, не может остаться не замеченным. Хотя в сети много весьма не однозначных отзывов о нем, я считаю, что это достойнейшая работа! Само видео до частички передает эмоции трека и вместе с музыкой погружает в атмосферу блаженственной свободы.



Никита Жилинский, менеджер лейбла Xuman Records, о съемках клипа:
«Сразу было решено, что снимать мы будем на природе. Поначалу мы присматривались к окрестностям Ялты, но потом подумали, что сами On-The-Go родом из Тольятти, там течет Волга, есть Молодецкий курган и Жигулевские горы — все это очень красиво и подходит нам по замыслу. А замысел заключался в том, чтобы передать атмосферу песни, не делая определенный сюжет — ведь слова в песне метафоричны и могут трактоваться разными людьми по-разному. Зажать видеоряд в рамки сюжета означало бы сузить смысл песни. Клип снимали Андрей Николаев и Саша Метелкина»(Look At Me).

"In The Wind" tracklist:
1. In The Wind
2. The Whaler
 

"In The Wind Remixes" tracklist:
1. In The Wind (Kapus Remix)
2. In The Wind (Simple Symmetry & Lipelis Remix)
3. In The Wind (Saint Rider Remix)
4. In The Wind (Stoned Boys Digital Spell Mix)
5. The Whaler (Taras 3000 Remix)

blog comments powered by Disqus