Friday, April 15, 2011

Mums of Death - Golden Axe [EP]


Всем, кто любил в детстве поиграть в приставки, подключаемые к здоровенным ламповым телевизорам, возможно черно-белым (потому что подключать к "новому" цветному, мама не разрешала-испортиться видетели), а может и в игровой автомат за жетончики всей толпой погамать и порубить всяких тварей, посвящается!
Великолепное слияние двух абсолютно разных по звучанию монстров техно сцены Mumdance и Drums Of Death, названное в честь обоих представителей "Mums of Death", тоже вспомнили о своих детских забавах, а может и не забывали.
И решили они, благодаря немецкому лэйблу "Greco Roman" выпустить такой замечательный релиз со знаковым названием "Golden Axe" (сам помню как рубал в эту игру на автомате после школы).
И так все треки в этом релизе пронизаны 8-битным звучанием, какими-то запылившимися синтами, что предает им, атмосферу тех самых игр, в которых Ты бегал с топором за некими скелетами, тварями или гасил мелких гномов с мешочками))
 Вобщем, слов тут мало... Слушать, слушать и еще раз слушать ВСЕМ!!! Я уверен Вы вспомните тот самый незабываемый детский азарт, а возможно, как и Я скачаете себе, например на Iphone, игрушечку "Golden Axe" и порубите в нее, до стертых пальцев...)

 Check it...




Купить релиз можно здесь: Junodownloads
ну, или попросить у меня;)) 
blog comments powered by Disqus